
Набор Wella FUSION №2 для восстановления волос
3 025 ₴
3 005 ₴
- Готово к отправке
- Код: WF-N-2
Набор из 4-х продуктов: шампунь, маска, кондиционер, аминорефлеер
ИНГРЕДИЕНТЫ:
АМИНОКИСЛОТЫ ШЕЛКА, МИКРОНИЗИРОВАННЫЕ ЛИПИДЫ.
Мягкий шампунь интенсивно восстанавливает поврежденные волосы, очищая их. С технологией EDDS, микронизированными липидами и аминокислотами шелка.
Обеспечивает мгновенную помощь в защите от ломкости, вызванной расчесыванием и механическими повреждениями, и придает волосам гладкость и эластичность. Облегчает расчесывание и придает гладкость. С аминокислотами шелка.
Откройте для себя новую линию средств для ухода за волосами fusion. Волосы до 95% сильнее против ломкости, для восстановления и защиты волос от механических повреждений. Формула разработана на основе программы silksteel fusion, идеей создания которой послужила паутина — одно из самых крепких волокон в природе. Формула проникает вглубь кортекса, мгновенно восстанавливает волосы и помогает предотвратить дальнейшие повреждения. Даже очень сильно поврежденные волосы восстанавливаются, приобретая гладкость, эластичность и устойчивость к ломкости.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wella |
| Объем | 250 мл |
| Тип кожи головы | Все типы кожи |
| Назначение средства для волос | Защита от пересыхания, Защищает от ломкости волос, Оздоровление, Разглаживание секущихся кончиков |
| Тип волос | Поврежденные |
| Проблема волос и кожи головы | Ломкость |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип средства | набор косметики |
- Цена: 3 005 ₴

